Пятница, 19.04.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 11


HTML Password Lock 4.6 При помощи этой программы вы можете с помощью пароля ограничить доступ к страницам вашего сайта или к сайту целиком. Пользователь сможет получить доступ к странице лишь после того, как будет введен правильный пароль.
cкачать HTML Password Lock 4.6

Sothink DHTML Menu 9.2 Полезная программа для веб-разработчиков, обладающая большим количеством функций. Sothink DHTMLMenu включает в себя инструментарий для создания меню на DHTML и Java, удобный HTML-редактор и расширение для создания флэш-анимации.
cкачать Sothink DHTML Menu 9.2

CatsHtml v2.1 CatsHtml - это единственная полноценная Русская бесплатная программа для создания интернет сайтов и дизайна рассылок. 
cкачать CatsHtml v2.1

Сайт за 5 минут Подготовив свои документы в любом текстовом редакторе, который поддерживает формат RTF (Microsoft Word или Microsoft WordPad, или каком-либо другом), оформив их картинками и таблицами. Вы, с помощью нескольких нажатий на клавиши можете с ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: gtnh | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Перестал читаться CD или DVD диск. Что делать?

Самым дешёвым и простым способом хранения информации в наше время, являются CD или DVD диски (см. рис.). Очень часто на них хранится важная информация. Но, как известно, у болванок бывает плохое качество (рис. 1) и часто под известной маркой скрываются некачественные подделки (рис. 2). Работать они будут, но неизвестно насколько хорошо и долго. В идеале важную информацию нужно хранить в нескольких копиях. Но обычно мы не делаем копии или откладываем это на более позднее время. Однажды обнаруживаем что CD или DVD диск с важной информацией или дорогими для нас фото испорчен. 



Рис. 1. CD диск

Причины не читабельности CD или DVD дисков. 
Виды повреждений.

1. Царапины. 
Они появляются от механического повреждения. Царапины могут быть поверхностными и глубокими. При поверхностном повреждении портится только поверхность CD или DVD диска, матрица остаётся не тронутой. В этом случае есть вероятность полного ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: gtnh | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Отслеживание почтовых отправлений

Полезная программа. Скачать почтовую программу IncrediMail. (Читать о программе.) 

Я хочу рассказать об очень интересном интернет-сервисе, который предоставляет Почта России. 
Многие из нас пользуются или пользовались услугами обычной почты, а когда-нибудь задавались вопросом - где находится ваше почтовое отправление в определённый момент времени? 
Так вот, современные технологии пересылки почтовых отправлений (заказных или с объявленной ценностью) позволяют отследить прохождение Вашего почтового отправления, получив эту информацию через Интернет на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo , это стало возможным благодаря присвоению регистрируемым почтовым отправлениям уникального почтового идентификатора и на каждом этапе пересылки информация о почтовом отправлении заносится в единую базу контроля и учёта, а через Интернет уже можно посмотреть информацию о местоположении (http://www.russianpost.r ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: gtnh | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Восстановление флешек

В этой небольшой статье я рассматриваю набор программ для восстановления флешек, Будь то программный сбой, или ошибки чтения флешки, а может вы случайно удалили нужный файл с флешки, что делать? На помощь приходит набор различных программ для флеш-накопителей, здесь есть даже программа для форматирования флешки, это на тот случай если не удаётся отформатировать флешку стандартными средствами, особенность этой программы в том, что она может отформатировать флеш-накопитель в NTFS, средствами Windows такое форматирование увы невозможно. 
Набор программ для флешек
http://depositfiles.com/files/st9i538q6
Просмотров: 426 | Добавил: gtnh | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)



Программа UvScreenCamera предназначена для быстрого создания обучающих фильмов и демонстрационных роликов в форматах EXE, SWF, AVI, UVF со звуком и без него. Ролики и фильмы с расширением EXE и UVF имеют маленькие размеры файлов (ролик продолжительностью 2 минуты с разрешением 1024x768 имеет размер 194 Кб). 
Программа относительно небольшого размера, но многофункциональная. С помощью программы UvScreenCamera можно делать скриншоты и сохранять в форматах jpg, gif, bmp. Возможности программы большие, можно производить любую запись с экрана, записывать 3D игры, делать различные виды выделений при записи, визуализация щелчков мыши, можно соединять отдельные ролики в один фильм. 
В программе имеется подробная справка на русском языке. Программа UvScreenCamera является бесплатной (freeware). 
Программа совмещает в себе удобство и функциональность. Функций в программе больше чем достаточно. 
Скачать программу UvScreenCamera 
Интерфейс - Русский 
Лицензия: FreeWare  ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: gtnh | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz