Пятница, 19.04.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 30 » С эха Москвы(Йэху Москвы (Эхо Мацы, Эхо Тель-Авива, Частная жидовская лавочка, Жидорадио )
18:30
С эха Москвы(Йэху Москвы (Эхо Мацы, Эхо Тель-Авива, Частная жидовская лавочка, Жидорадио )
23.04.2010 | 09:25 luttow : 
Никакого противоречия нет! Да поганая еврейская совдепия, которую основали евреи и отморозки типа Ленина, Троцкого и прочих Шниперсонов, уничтожив при этом ВЫСОКОРАЗВИТОЕ по тем временам государство России, полностью всю цивилизацию здесь утопив в русской же крови... И эти основатели реально на кокаине сидели - чистейшая правда! И без этого дурмана - сто процентов, им было бы куда сложнее творить те безумства, которые они творили. Под коксом тормоза внутренние (которые есть у любого человека) - чтобы не совершать совсем уж безумных вещей, перестают работать. Впрочем как и под любым наркотиком. Вот они и жахались этим коксом по системе, отморозки чертовые! 

А в позднем СССР - 330 000 000 его граждан жили ВПОЛНЕ приличной жизнью! Конечно хуже, чем на Западе. Но при этом ГОРАЗДО лучше чем в странах третьего мира! Чем во всяких банановых республиках. И при этом страна, как это не противно прозвучит для либер-швали, была могущественной и располагала мощнейшими технологиями. И все что надо было сделать в этом СССР - это отменить эти поганые законы, которые достались ему от еврейского бунта, от этой дебильной ненормальной еврейской Совдепии. Просто постепенно ввести обратно здесь нормальные законы - частную собственность, нормальные и равные законы ДЛЯ ВСЕХ, свободу предпринимательства и более-менее справедливо, адекватно распределить собственность между населением! Провести более-менее честную приватизацию... Постепенно вводить нормальные законы, отменяя убогие совдеповские законы, которые реально сдерживали развитие России тогда. 

Ну и что сделали эти ублюдки (снова почти поголовно все евреи), которые проводили тут свои "реформы"? И которые опять на наркоте сидели (ведь тоже правда). И кокс и прочая отрава у них была не редкость, да и до сих пор там на верхах это вполне обычное дело. Только еще и простое население с тех пор на это дерьмо реально подсадили... 

И что они сделали? Они тут ввели поганую пародию на аристократию с кучей евреев, которым якобы можно все и которым никакие законы не писаны, и которым по беспределу, один вечно кирной выродок, позволял прибирать к рукам все что есть в стране и нещадно это эксплуатировать, при этом НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯ. Просто как шакалам или гиенам - тело России разрывать на куски! В лучшем случае повышая эффективность дербанки этого тела (как Ходор небезызвестный). А в худшем просто воруя это все и разоря - как Береза с Логовазом или с Аэрофлотом. 

И за это жидочки этого алкоголика просто поддерживали, помогали ему у власти держаться. А остальным ничего! Только нищета и разруха. Никаких законных способов подняться, никаких законов для всех, никаких реальных возможностей что-то начать. Только жидоящик - с якобы свободой слова (а по факту просто с кучей очумевших евреев, сидящих на еврейских каналах, которым свободно позволили поливать грязью нашу страну и нас, лаять на русских и на Россию, да цапаться друг с другом). 

Вот и вся "свобода слова", вот и вся "демократия"! Еврейское безумие! И сопровождалось это все полным запустением, полным уничтожением ВСЕГО что было! Вместо разумного использования и введения просто разумных законов... Вот такая вот "демократия". Наркотические и алкогольный бред! 

И Фишман этот - из той же серии - занюхнул кокса на всю харю. И давай писать в этом своем поганеньком еврейском журнальчике всякую чепуху. Разрушать и разрушать - все дальше! Вот все либерасты к этому сводятся. Ничего другого за их болтовней нет!
Просмотров: 904 | Добавил: gtnh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz