Пятница, 19.04.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 23 » О швондерах и швондеровичах. Недоуголовники.
00:36
О швондерах и швондеровичах. Недоуголовники.

О швондерах и швондеровичах. Недоуголовники.

Швондеры, как известно были Комиссарами Красной Революции. Их потомки Швондеровичи мутят оранжевые. Кто они?


Гельман. который выкладывает в И-нет ролик со своим сыном в состоянии абсолютного наркотического прободения. Но причем тут Гельман - светоч демократической культуры, правда? - Все враги, враги демократии.

Фишман, которому кровавая гэбня в плаще-невидимке последнего покроя засыпает кокаин прямо в ноздри, насильно водя его рукой.

Главный демократический моралист Шендерович, которому та же кровавая гэбня, сменив плащи-невидимку на фуражку-невидимку с невидимым голубым (не подумайте плохого) околышем лично заправляет член в некую универсальную Катю...

Алексеева, которая берет деньги хоть от британских шпионов, хоть от секты саентологов,лишь бы опричь, но, разумеется, ничего об "этом не знает".

Идти глубже - обнаружим мадам Боннер, невнятным образом связанную с убийством Елены Доленко.. Много чего...

... Не о том речь трахнул там Шендерович какую-то Катю или не трахнул. 

Речь о том, что если субстанция выглядит, как говно, выступает, как говно, ведет себя, как говно - то это говно и есть.

Речь речь о том,что как я когда-то писал и в чем убеждаюсь больше и больше - российская интеллигенция - это недоуголовники. 

То есть, это люди, обладающие уголовной психологии, но не уголовники только по причине трусости.

Самоцитата:

Один только главный вопрос: «Чего же ты хочешь?», - на который, как заметил один товарищ, отвечать «... нужно прямо и честно. Не моргая. Глядя в глаза», - не то что бы остается без ответа. Он и задавался-то исключительно в ёрническом ключе: «Конституции, или севрюжинки с хреном?». И ответ на него был соответствующий, традиционно для России, уклончивый.  

Между тем, отвечать время пришло. Так, чего же ты хочешь, глубокомысленный наш российский интеллигент? - Ты же интеллигент, а российские интеллигенты, как писал их знаток Исайа Берлин, они не просто так, прогуляться вышли. «...Они видят себя посвященными в некий орден, как бы пастырями в миру, назначенными нести особое понимание жизни, своего рода новое евангелие». Что же написано на обложке сего «евангелия»? 

Ну, да, конечно! – «Свобода, Свобода, Свобода»! 

Правда, так мнится только издалека. Полный текст «Благой вести», что несет Urbi et Orbi российская интеллигенция: «Свобода, бля, Свобода, бля, Свобода...».  

Ибо, свобода понимается российской интеллигенцией исключительно как право раздавать «пощечины общественному вкусу». А говоря по-просту, публично и безнаказанно гадить. 
Нет, не случайно российские интеллигенты всем сердцем своим привязаны к блатной «лирике». «Блатная лирика» есть концентрированное выражение «свободы», как она мыслится российской интеллигенцией: Рахманинов и Толстой – noblesse oblige, «Мурка», «Москва-Петушки», Ширянов и «перформанс» в Зологическом музее – для освобожденной интеллигентской души. 

Вот это понимание свободы, как "Свобода, бля, Свобода, бля Свобода", "презрение к обывателям - лохам", марафет, бляди, звериная ненависть к власти и порядку, какой-то сверхчеловеческий эгоизм. Все это оно, уголовное, воровское. 

Только они еще и трусы, что замечательно видно по всей этой истории с Яшиным/Фишманом/Шендеровичем - а до того - с телевизионным Киселевым....

Не то плохо, что Швондерович трахнул Катю, а Лимонов- Шендеровича. А то, что вся это демократическая братия - суть извращенцы, наркоманы, психопаты, мразь, быдло, сброд ничтожных нерукоподаваемых ничтожества - вот что плохо. Недоуголовники - вот что такое российская, прогрессивная как паралич, интеллигенция.

Справедливо вспомнить в связи с этим В.Ленина. 

Он, кажется, первым это понял и ясно выразил.
Просмотров: 519 | Добавил: gtnh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz