Четверг, 28.03.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 9 » День поражения
10:15
День поражения

День поражения

Гитлер планировал расчленение Советского Союза – читай России. Страна «благополучно» расчленена. «Отделение Украины от России» - вместе с крымами, новороссиями и донецко-криворожскими бассейнами – это ж такая старинная немецкая забава. Гитлер-бедолага до этого не дожил, Гудериан в этом никак оказался не замешан. Но и без них нашлись «лучшие немцы»… Германию бережно срастили, зато Восточно-Европейскую равнину безжалостно посекли на части. И празднуют «победу», мать их…


Гитлер планировал создание класса «новых господ». Этот класс успешно выведен – в лаборатории Егора Тимуровича и сменивших его завлабов. И что это за господа – пальчики оближешь! Архаичным налетчикам из Великого Рейха в плане русофобии и практического русоцида до них – как до луны на корточках. Правда, арийцев, тем более – истинных, среди выпрыгнувших из прежде неведомых нам инфернальных глубин «господ» крайне мало – но это мелкие несоответствия, которыми можно пренебречь. В истории все повторяется: сначала виде трагедии. А потом к трагедии прибавляется фарс, так что уже и не определишь, чего здесь больше.

Гитлер планировал заселить Европейскую Россию «победителями-колонистами». И этот план успешно и стахановскими темпами претворяется в жизнь! Правда, заселяется Russland не немецкими колонистами, а иными гортанноязычными племенами – но тоже победителями – в популяционном и социально-дарвинистском смысле. Русские не могут противостоять хаосу и исчезновению государства, а эти-то в подобных условиях лишь процветают, ибо именно хаос и исчезновение государства как раз и дают возможность резко набрать вес народам, обладающим технологиями этнической, клановой и семейственной солидарности. Государство им не нужно. Им даже полезней так – без государства. Никто за штаны не держит.

Ну, помимо этого, Гитлер еще планировал обеспечить побежденным русским условия, в которых они скатились бы в болото архаизации. Так он-то, душка, о неких поселениях-полурезервациях с каким-то своим внутренним строем и церковно-приходскими понятиями мечтал. Чтобы было «архаично», без особых притязаний на культурку, но не очень уж дико, а то немецких барышень-колонисток можно было бы испугать. Оглянитесь вокруг себя, дорогие победители с георгиевскими бантиками: нет, то, что мы наблюдаем из окна, это вам не гуманная нацистская архаика с деревенскими старостами и сонными приходскими попами. Наркотики, повальное пьянство, талантливо проводимая операция по тотальной криминализации общества, его культурная люмпенизация, планомерное унижение стариков, «сживание их со свету» позорными пенсиями и зурабовскими «реформами», совращение малолетних и многоуровневая система развращения молодежи, создание невыносимых социальных условий для миллионов людей и, что самое главное, разрушение созидательных, жизнеутверждающих смыслов. Налицо – брутальная деградация, разложение всех возможных социальных, культурных и биологических тканей. Речь идет об индустрии, продуцирующей всеохватную дегенерацию самыми передовыми, системными методами. До такого глобального «газенвагена» старик Алоизыч бы просто не додумался.

Что там еще планировал Гитлер? Срыть фабрики-заводы? И с этим все нормально… Деиндустриализация России состоялась. А уж сокращение поголовья размножившихся на тоталитарных харчах славян идет такими темпами, что, наверное, даже сам бы Адольф Алоизевич, будь он жив, подал бы жалобу на россиянские власти в Гаагский Трибунал. Он ведь шел, по его же словам, спасать славян от «жидо-большевистского ига». А тут над славянами вновь так надругались – и главное кто? Те самые, которые… Внуки «ленинской гвардии», стало быть… У старика могли бы взыграть чувства! Ведь он же предупреждал – нельзя этим большевикам верить! Заставят строить Норильский Никелевый за пайку и по бедро в тундровом дерьме – а потом приватизируют его к чертовой матери в пользу какого-нибудь Миши Прохорова!
Просмотров: 490 | Добавил: gtnh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz