Среда, 24.04.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Сервисы для вебмастера
02:53
Сервисы для вебмастера

Сервисы для вебмастера

http://webdsa.ru/servis.html

SitemapGenerator.ru - Совершенно бесплатный сервис по созданию файла Sitemap.xml для улучшения индексации Ваших страниц в популярных поисковиках. Работа сервиса: автоматическое определение всех данных файла Sitemap.xml; поддержка robots.txt; поддержка мета-тега robots. Проверка до 2,000 страниц сайта бесплатно.

  Кроме того в итоге получаем: подробную статистику по битым ссылкам сайта и по внешним ссылкам сайта. От Вас требуется: ввести полный URL Вашего сайта; выбрать периодичность обновления страниц (не обязательно); нажать кнопку "Старт" и дождаться конца работы обработчика. В результатах обработки сайта Вы увидите много полезной для Вас информации о состоянии ссылок на сайте. 

wordstat.yandex - Наиболее удобная система подбора ключевых слов для раскрутки Вашего сайта. Возможность выбора запросов по региону. 
  Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова. 

Google Analytics - Инструмент веб-аналитики корпоративного уровня. Эта служба позволяет оценить трафик на веб-сайт и эффективность различных маркетинговых мероприятий. Мощные, гибкие и очень простые в использовании функции гарантируют невероятное удобство просмотра и анализа данных по трафику. Все бесплатно. Данные из отчетов можно экспортировать в файлы в форматах Excel, CSV и в формате с разделяющими символами табуляции. Графическое представление статистики в удобном виде. На страницы необходимо установить специальный код. 
  Отслеживаются данные: песещения, длительность пребывания, прямой трафик, сайты - источники, показатель отказов и др. 

Whos.Amung.us - Сервис предоставляет статистику посещений для Вашего сайта или блога в режиме реального времени. Бесплатно и без регистрации. Просто скопируйте html-код, и вставьте его в каждую страницу, за которой хотите наблюдать. Причем кнопка может находится на другой странице. Несколько вариантов удобной и наглядной статистики - карта посетителей, смена цветовой гаммы кнопки. Более 17.000.000.000 пользователей за год. 

Яндекс АнтиБан - Информер предупредит о бане Вашего сайта до самого бана и даст совет, по какой причине возможен бан, какой пункт или пункты установленных правил нарушены сайтом или партнерами сайта, на которых ссылается Ваш сайт прямыми ссылками. При обращении Вашим сайтом к кнопке-информеру Яндекс АнтиБан, данный сервис производит комплексный анализ домена сайта, с которого запрашивается информер(задержки прогрузки Вашего сайта нет- загружается картинкой асинхронно) и выводит на Вашем сайте счетчик-информер 88х31 со значениями в % Защиты от бана и Вероятности бана данного сайта. Кнопка- информер 88x31 имеет 2 шкалы: Зеленая- процент защищенности сайта от бана (100%- бана не будет) и Красная- процент вероятности бана (0%- бана не будет, при значениях более 20% рекомендуется нажать на информер и произвести рекомендуемые изменения). 
  Дополнительные сервисы: информер на страницу (тИЦ и PR), каталог сайтов. 

HostTracker - Служба мониторинга серверов. Просто вводите адрес своего сайта о система с определенным графиком проверяет на "читаемость" страницы с серверов практически всего мира. Ежедневные, еженедельные, месячные, квартальниы и годовые отчеты при желании отсылаются на Вашу почту. Есть как бесплатные, так и платные услуги. Система помимо «правильных» алгоритмов включает в себя сеть независимых, териториально распределенных точек мониторинга, с которых собственно и опрашиваются тестируемые ресурсы (всего 50 серверов по всему миру). 
  Бесплатно: Проверка каждые 30 мин. с сотавлением отчетов и уведомлений. На 30 дней бесплатно можно заказать проверку через каждую минуту. Этого вполне достаточно, чтобы проверить Вашего Хост - провайдера на стабильность работы. Вы можете бесплатно установить кнопку на свою страницу для наглядного отображения мониторинга с настройкой показывать аптайм, если он меньше определенного Вами процента. Пример: 

«Сеумка» - Сервис проверки позиций предназначен для мониторинга положения сайта в поисковых системах. Сеумка проверяет на какой позиции находится Ваш сайт по заданной поисковой фразе. Для наглядности Сеумка строит отчеты в виде таблицы или графика, поддерживается экспорт в Excel. Сеумка может определить позиции сайта в поисковиках Яндекс, Google, Rambler, Mail.ru, а также Яндекс UA и Google UA. Проверка позиций сайта происходит ежедневно. Определение позиций сайта происходит до глубины 350 позиций. Возможно подключение статистики Google Analytics для анализа переходов по ключевым фразам и позициям сайта в поисковой системе, а также отображение популярности запроса по данным Яндекс Wordstat и Stat.Mail.ru. 
  Регистрация пользователем более одной учетной записи запрещена (для пользователя количество сайтов и запросов - неограничено). Аккаут пользователя автоматически удаляется, если в течение месяца пользователь не заходил на сайт. 

NetworkCenter Позволяет проверить цитируемость, популярность и релевантность сайта в поисковых системах. Показывает такие данные, как: Google PR, Yandex тИЦ, Alexa RR/LP, Google/Altavista/Alltheweb Бэки, Yandex/Google Ссылки. Также позволяет проверить наличие сайта в каталогах Yandex и DMOZ. 
  Здесь также представлен широкий ассортимент различных инструментов и он-лайн утилит для проведения анализа и тестирования сетей и их узлов, а также средства для получения информации о доменах и IP адресах. 

Yaback.net - Сервис проверки обратных ссылок. Сервис предоставляет поиск Ваших беков (внешних ссылок на Ваш сайт, то есть кто ссылается на заданное доменное имя) или беков конкурентов по поисковым системам Yahoo или Yandex. Пользоваться нашим сервисом удобно и просто, введите адрес сайта, и сервис покажет количество бэков и их список. 
  Сдесь Вы найдете обновляемую мини-базу белых каталогов для регистрации Вашего ресурса. 

MAIN-IP Сервис предоставляет возможность быстро разместить форму обратной связи на сайте. Вам необходимо сгенерировать на сайте сервиса MAIN-IP и поместить html форму на любой странице вашего сайта, с помощью которой пользователи будут отправлять на ваш e-mail сообщения. Размер шрифта, цветовую гамму и дополнительные поля ввода легко изменить с помощью генератора html кода. Форма обратной связи работает на любом хостинге т.к. сообщение отправляет скрипт находящийся у нас на сервере. Что бы скрипт знал, куда отправлять сообщения, сайт должен быть внесен в базу данный сервиса, для этого после генерации формы обратной связи и установки на Ваш сайт - необходимо зарегистрироваться. 
  На сайте Вы найдете также другие стандартные сервисы по сбору информации для анализа Вашего сетевого ресурса. 
  Очень удобно и быстро устанавливается, работает устойчиво, пример работы Вы можете посмотреть на этом сайте: раздел - Обратная связь.
Просмотров: 2904 | Добавил: gtnh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
15 Annavkled  
0
Привет всем вот група для взаимного пиара в вк кому нужно пользуйтесь: http://vk.com/drugbesplatno - Обмен лайками

14 Ecodeovewrome  
0
Извините за топик. Удалите пожалуйста.

13 Olejaabephacerrulp  
0
образование , признаю что я Миронов Олег М. (ДР 21.08.1959 г.Москва) мелкое дерьмо, жирное уебище и говноблоггер !!!(Миронов 1959 - фуфломет) март 2006 Артур суд г.Екатеринбург 2012,егоров николай николаевич кретов евгений владимирович самойлов николай Иосиф:оружие медитация ЧМ-2018 Пасха Флот Домашние питомцы Вьетнам Бакулин моряк школа Пенза отношение в мире , друзья трагедия числа Юкос фантазии лётчик !!! Yahoo Какраки с 2001г. по 05.03.2001г. – заместитель генерального директора ФГУП «Нацрыбресурс»; скрытый нацизм ..
плюс к этому я Миронов О.М. родился 21.08.1959 мелкий воришка и я резал себе вены :-)

12 boistactodari  
0
miranda cosgrove gif

11 boistactodari  
0
chachi ne bhatije se and marwayi

10 jaiciargy  
0
debby ryan naked uncensored
delete plz

9 cemerhymn  
0
del plz erorr

8 WrinkgorProlo  
0
Добрый день , друзья. Прошу не ругать сильно и не отсылайте искать в гугле, знаю как искать, дело не в этом, мне необходимо узнать мнения реальных людей. Всем и возможно всегда есть желание съэкономить ,честно, я такой же как все. Тема следующая, нашел бра, вообщем из раздела светоприборов, в соц сети http://www.femag.ru/product/ljustra-mw-light-aida-323011105/ , цена цепляющая - 4045.00 руб. , меньше чем в других интернет магазинах, но сомнения, почему такая заниженая цена и какой можно ожидать подвох. Желание - просит покупать, разум - за надежность, только приобретать в известных магазинах. Возможно кто нить посоветует, подскажет, мож стоящий и недорогой магазин.

7 gtnh  
0
Cканер сайта и генератор sitemap - Сервис проверки битых ссылок позволяет найти все ссылки на Вашем сайте, которые ведут на несуществующие страницы или файлы. Не требуется установка какой-либо программы проверки ссылок или регистрации — сканирование сайта и просмотр результатов производится в режиме онлайн. Cервис полностью обойдет весь Ваш сайт по внутренним ссылкам и соберет подробную информацию о его структуре и ошибках, а также позволит просмотреть полученные результаты в формате Microsoft Excel. По итогам сканирования сервис сгенерирует файл карты сайта sitemap.xml в формате Sitemaps для поисковых систем Google и Яндекс.
Работа: введите адрес Вашего сайта, выберите нужные параметры проверки ссылок и нажмите «Проверить». После нажания кнопки «Проверить», вы увидите все ссылки на Вашем сайте, включая битые ссылки. После завершения сканирования Вам будет предложено создать файл sitemap.xml. Ограничений по количеству ссылок в файле sitemap.xml нет.

qru.ru - короткий адрес - С помощью этого бесплатного сервиса, Вы можете из любого длинного web-адреса получить короткую ссылку, которую легко запомнить. Вы можете ввести, например, какую-то партнерскую ссылку на товар или услугу. Этот сервис автоматически её зашифрует, и превратит в прямую короткую ссылку, которую Вы сможете размещать на различных сайтах, досках объявленией и форумах. При этом старая ссылка будет надёжно скрыта от глаз. Зайдя по новой короткой ссылке, человек попадет на тот же сайт, на который ведет длинная ссылка.
Для некоторых случаев действительно необходимый сервис. Например получившийся адрес этого сайта: http://qru.ru/1tx


6 gtnh  
0
SteadyXost.ru - Надежный, быстрый и очень недорогой хостинг для Вашего сайта. Данный сайт находится именно на этом хостинге уже почти год. Надежность работы и скорости впечатляет, еще более впечатляют при предоставляемом пакете услуг - цены: от (9 руб.) в месяц (все включено). За 61 руб. в месяц у Вас будет площадка для 4 самостоятельных сайтов с тем же пакетом услуг. Ну и так далее...
Управление сайтом не требует значительных усилий (весь интерфейс русифицирован). На многих тарифных планах предоставляется доступ к неограниченному количеству электронных почтовых ящиков. Для всех тарифных планов практически все услуги включены: MySQL, FTP-входа, имеется интерфейс PHPmyAdmin, WEB-интерфейс для работы с почтой, поддержка Perl, поддержка PHP, паролирование директорий, доступ к файлу .htaccess, поддержка WAP (XML) и многое другое!
Русскоязычный конструктор сайтов - то есть свой сайт Вы легко можете сделать не выходя из рабочего интерфейса. Перенос сайтов с серверов стороннего хостинг-провайдера естественно бесплатно. Круглосуточная поддержка (пособственному опыту - не моментально, в течении 1-2 часов в зависимости от времени обращения) действительно оказывает помощь (установка скриптов, конфигурация кода страниц, довольно толковые советы...). И это за такую-то цену... Рекомендую однозначно, особенно для начинающих...
03 марта 2010г

Cool Text - Генератор разнообразной графики. Сервис позволяет в простой форме создать онлайн кнопку меню, логотип, баннер или просто картинку с Вашитм текстом в разнообразных формах и расцветках. После создания получившуюся картинку можно сразу скачать. На выбор представлено 30 стилей, можно менять шрифт и размер.
На сайте присутствует довольно качественный генератор сайта (страницы), скачать созданный сайт возможно после регистрации. Интерфейс английский, но разобраться не сложно.

Flagcounter.com - Сервис предлагает особый вид счетчика на Ваш сайт: с подсчетом визитов с каждой страны с соответствующим флажком. Перед получением кода для размещения есть возможность выбрать количество стран (от 1 до 200), заголовок (стандартный, свой вариант, без заголовка), общее количество визитов, количество колонок для размещения (до 6) и цветовую гамму внешнего вида получившегося счетчика (бордюр, фон, текс).
Также предоставляется код для размещения в форумах.

Форум бесплатно - 2xn.ru - Проект предлагает вам создание форума на phpbb3 всего за 5 минут. Особенности: полное отсутствие рекламы или собственная реклама, более 170 шаблонов оформления, выбор 5 бесплатных доменов для форума, неограниченное место под форум, Ваш полный контроль за форумом, уникальная защита от спама форума, трафик без ограничений, возможность разместить форум на собственном домене, настраиваемый список «плохих» слов (автоцензор).
В результате Вы бесплатно получаете свой форум абсолютно без рекламы, множество языков и стилей оформления, а также возможность зарабатывать деньги за счет активности своих пользователей: 1000 сообщений на форуме - 155 руб.


1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz