Пятница, 29.03.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 17 » тайное мировое правительство
21:33
тайное мировое правительство
тайное мировое правительство

Английский разведчик из спецслужбы МИ6 (SIS) Джон КОЛЕМАН в своей книге «Комитет 300. Тайны мирового правительства» доказывает: некая могущественная секретная организация существует. По утверждению Колемана, на «Комитет 300» работают тайные организации и мозговые центры. Вот некоторые из них. "Совет по международным отношениям" (СМО) с 1921 года объединяет самых влиятельных людей США и западного мира: от бывших и действующих президентов до функционеров ЦРУ. Создан американским банкиром Морганом. Контролирует федеральную резервную систему США, Нью-Йоркскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации. В 1954 году «Бильдербергский клуб» (по названию гостиницы «Бильдерберг» в голландском городе Остербеке, где состоялось первое заседание) объединил американскую элиту и европейскую. В 1973 году появилась третья важнейшая структура — «Трехсторонняя комиссия», в которую вошли представители США, Европы и Японии. Ее цель — «создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов». "Римский клуб" с 1968 года стал одним из основных внешнеполитических подразделений «Комитета 300». Объединяет ученых, глобалистов, футурологов и интернационалистов разных мастей. Имеет свои частные разведывательные агентства и, кроме того, «заимствует» информацию у Интерпола, ФСБ и Моссада. Курирует работу этих организаций миллиардер Дэвид Рокфеллер. А вот неполный список помощников этих четырех «монстров»: «Круглый стол», «Группа Милнера», «Орден святого Иоанна Иерусалимского», «Германский фонд Маршалла», «Фонд Чини», «Фабианское общество», «Венецианская Черная аристократия», «Общество Монт Пелерин», «Клуб адского пламени» и, конечно, масоны. Матерь всех мировых мозговых центров и исследовательских учреждений — «Тавистокский институт человеческих отношений», которому сейчас начинает помогать Стэнфордский исследовательский институт. 
По данным Колемана, в «Комитет 300» входили и входят королева Англии, королева Нидерландов, королева Дании и королевские семьи Европы, Джордж Буш, Эдуард Картер, Хьюстон Стюарт Чемберлен, Уинстон Черчилль, Франсуа Миттеран, Жан Моне, Эрнст Оппенгеймер и его наследник Гарри. В середине 1990-х принять участие в приготовлениях к установлению Единого Мирового Правительства была приглашена и Россия. «Борис Ельцин использовал декреты „Комитета 300", чтобы в качестве эксперимента навязать России волю правящей элиты», пишет разведчик Колеман. 
Владимир НИКИФОРОВ, бывший полковник КГБ CCCР, старший офицер Первого отдела 5-го управления Комитета по внешним экономическим связям. 
- В 1980-х годах я был куратором по Юго-Восточной Азии. Работал в Лаосе, Вьетнаме, Камбодже, Китае. Конечно, встречался там с коллегами из разведслужб, сотрудничал с чиновниками этих государств. И не раз в личных разговорах мне говорили о существовании Мирового Правительства. Все президенты, конечно, сопротивляются его диктатуре, но знают, что уже давно стали марионетками этой единой управленческой системы, в которую входит всего 2 процента населения земного шара — самые богатые люди. Туда — я точно знаю — входят английская королева, испанский король, его жена. Это так называемое Мировое Правительство подкупило все.Не все и не всех. И у них есть слабое звено. Туда мы и шмальнем. Вся эта элита страх как боится выход на свободный рынок источников "свободной" энергии, то есть тех источников, которые не нуждаются в углеводородах, в ядерных реакциях, в энергии рек, ветра, солнца, геотермальных источниках и приливов. Начиная с 30-х годов 20-го века эти господа приложили немало усилий для того чтобы утвердить в сознании людей парадигму, породившую самую бесчеловечную и мрачную религию за всю историю цивилизации -- религию оголтелого материализма. Эта религия, символом веры которой являются закон сохранения энергии в его нынешнем варианте(Клаузиса -- Майера, Оствальда), СТО и ОТО Эйнштейна и наивная гипотеза эволюции видов Дарвина, лежит в основе всей общеобразовательной системы, так что с детства нам задается то направление развития ума и способностей, которое ведет к полной деградации человека как вида. "Свободная" энергия, появись она на рынке, разрушает их гребанный "новый мировой порядок"!
Просмотров: 511 | Добавил: gtnh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz