Пятница, 29.03.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 9 » Платонов Олег История русского народа в XX веке
09:48
Платонов Олег История русского народа в XX веке
Платонов Олег 

История русского народа в XX веке

/

Олег Платонов 


История русского народа в XX веке. Том 2 (гл. 57-85) 


КРУШЕНИЕ СССР 


Глава 57 


Усиление подрывной работы Запада против России. - Объедике нивантирусских сил. - Американское правительство, Ватикан и масонство. - Экономическая война. - Стремление к "децентрали зации СССР". - Группы глубокого прикрытия. - Агенты влияния. 


Анализируя главные причины, сделавшие возможным разрушение СССР по планам, выработанным мировой закулисой, прежде всего следует отметить печальную реальность: ядро советского общества Русский народ потерял многие свои качества, которые позволяли ему в течение столетий духовно и державно господствовать в государстве. В результате исторических катаклизмов XX века погибли самые лучшие и самые активные представители Русского народа. Оставшаяся более слабая его часть уже не выдерживала гигантского напряжения духовного и державного служения, у многих ощущалась усталость и апатия. 


После гибели Сталина Русский народ не имел вождей, способных повести его к национальному возрождению, а те, кто стоял у власти, были далеки от выражения интересов строительства Русского государства. 


Остановив проводимую Сталиным национальную русскую реформу советского общества, коммунистические правители обрекали его на медленное умирание. Происшедшее вследствие этого торможение в развитии главной творческой и связующей силы СССР - Русского народа, привело к его ослаблению, а значит, и дестабилизации политического и экономического положения в стране. Кроме того, если Сталин пытался превратить партию в инструмент русской национальной политики, то его недостойные наследники снова, как в правление еврейских большевиков, сделали из нее чужеродный России космополитический механизм, не способный дать творческого импульса развитию общества. Потеряв способность к развитию, партия и советский аппарат стали разлагаться, постепенно преоиразуясь во враждебное РОССИИ космополитическое стадо безнравственных людей, тесно связанное с интеллигенцией "малого народа" и живущее потребительскими интересами Запада. Многие из этого стада еще задолго до так называемой перестройки были готовы покинуть страну и послужить ее врагам.
http://lib.rus.ec/b/43214/read

Просмотров: 528 | Добавил: gtnh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz