Суббота, 20.04.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 09

Видео -лидер ДПНИ Александр Поткин, руководитель НБП Эдуард Лимонов и писатель-сатирик Виктор Шендерович

Конец недели ознаменовался секс-скандалом с участием топ-менеджеров российской несистемной оппозиции. В интернете появились видеоролики скабрезного содержания, главными героями которых стали экс-лидер ДПНИ Александр Поткин, руководитель запрещённой НБП Эдуард Лимонов и писатель-сатирик Виктор Шендерович.

Собственно, Шендерович и забил тревогу. По его словам, "позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете". Сатирик не стал откладывать дело до утра и моментально разразился признательным сообщением у себя в блоге. Дескать, "девушку Катю многоразового использования" узнал еще на фотографиях в "Новой газете", понял, что без него "это кино не обошлось". Впрочем, об обстоятельствах и подробностях акта супружеской измены Виктор Шендерович на всякий случай ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: gtnh | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

У карликов свои кумиры  

Накануне Дня Победы президент России Д. Медведев дал обширное интервью корреспонденту газеты «Известия», в котором высказал свой взгляд на современную трактовку Великой Отечественной войны, в том числе и на роль Сталина, и на роль Советского Союза в послевоенный период. С одной стороны, в своих высказываниях Дмитрий Медведев вроде бы категорически осудил тех, кто пытается уравнять роль Красной Армии с действиями фашистских захватчиков, с другой стороны, в очередной раз высказался о недопустимости героизации личности Сталина, заявив, что его преступлениям перед собственным народом нет оправдания. Комментирует данное интервью Первый секретарь ЦК РКРП-РПК, Секретарь ЦК РОТ ФРОНТа Виктор Тюлькин.


В.Т.: Это, внешне деполитизированное, даже носящее оттенок личных воспоминаний, интервью, на самом деле по своей сути но ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: gtnh | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

День поражения

Гитлер планировал расчленение Советского Союза – читай России. Страна «благополучно» расчленена. «Отделение Украины от России» - вместе с крымами, новороссиями и донецко-криворожскими бассейнами – это ж такая старинная немецкая забава. Гитлер-бедолага до этого не дожил, Гудериан в этом никак оказался не замешан. Но и без них нашлись «лучшие немцы»… Германию бережно срастили, зато Восточно-Европейскую равнину безжалостно посекли на части. И празднуют «победу», мать их…


Гитлер планировал создание класса «новых господ». Этот класс успешно выведен – в лаборатории Егора Тимуровича и сменивших его завлабов. И что это за господа – пальчики оближешь! Архаичным налетчикам из Великого Рейха в плане русофобии и практического русоцида до них – как до луны на корточках. Правда, арийцев, тем более – истинных, среди выпрыгнувших из прежде неведомых нам инфернальных глубин «господ» крайне мало – но э ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: gtnh | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

На стороне Гитлера Франция выставила 200 тысяч добровольцев, Польша — около 100 тысяч, остальные европейские «борцы с фашизмом» - до 2 миллионов человек


Первое же стратегическое контрнаступление советских войск в Великой Отечественной войне выявило очень неприятное для СССР обстоятельство. Среди пленённых под Москвой войск противника оказалось немало воинских подразделений Франции, Польши, Голландии, Финляндии, Австрии, Норвегии и других стран. На трофейной боевой технике и снарядах были обнаружены выходные данные прочти всех крупных европейских фирм.

До этого советская пропаганда уверяла, что европейские пролетарии никогда не пойдут с оружием в руках на государство рабочих и крестьян, что они будут саботировать производство оружия для Гитлера. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: gtnh | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz