Пятница, 19.04.2024
Интересные сайты в интернете
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Генератор ключей для игр от Алавар (2010)
Веселая ферма 3. Ледниковый период 
Веселая ферма 3. Американский пирог 
1001 ночь. Приключения Синдбада 
Герой неба. Холодная война Герой неба. Холодная война 
Лунтик пропавшие краски 
Натали Брукс. Тайны одноклассников 
Папины дочки 
Масяня в полной Африке 
Веселая ферма 3 
Фотомания. Ключ к игре 
Чудесный огород. Ключ к игре 
Легенды. Тайна старинного сундука. Ключ к игре 
Операция жук-2 Ключ к игре 
Остров сокровищ 
Лунтик. Пропавшие краски 
Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса 
Стильные девчонки. Чемпионка 
Любимый ресторанчик 
Морской бой. Подводная война Попу ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

экономическое главенство в мире

Захват экономического главенства в мире в настоящее время возможен только той страной, которая на деле докажет преимущество своей экономики над другими. США в настоящее время находятся в жестком экономическом кризисе и пока что не знают, как из него выбраться. С каждым днем экономика США не выходит из кризиса, а по некоторым параметрам продолжает в него погружаться. Россия до сих пор не диверсифицировала свою экономику и живет в основном только за счет продажи энергоносителей. В случае падения цены на них перспективы экономической стабильности страны окажутся под вопросом. Что касается Китая, то во время этого кризиса он продемонстрировал не только падение экономик, а даже ее значительный рост за счет правильного и разумного руководства со стороны властей и переориентации на внутренний рынок в вопросах сбыта продукции. Экономика Китая на сегодня ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)



Холокост как удачный гешефт

Как быть богатым и влиятельным – и избежать зависти и ненависти? Как обобрать ближнего, чтобы он тебе еще и посочувствовал? Как править – и вызывать жалость и сострадание? Это задача почище квадратуры круга. Испокон веков аристократы и священнослужители бились над ее решением. Они твердили, что власть и деньги от бога, и лучше выдумать не могли. Раньше или позже гильотина и топор ставили все на свои места. С исчезновением веры задача стала казаться невыполнимой.

Квадратуру круга решили американские евреи. «Верхушка этой супер-богатой, влиятельной, мощной общины качает деньги из швейцарцев, немцев и американцев, правит Америкой и миром, способствует преступлениям против человечности в Израиле, определяет курс доллара, и в то же время поддерживает свой имидж несчастных, обиженных, гонимых с помощью одного простого, но эффективного средства – пропагандистской машины ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 511 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

«ОРДЕН РУССКОЙ СМЕРТИ» Денис Тукмаков
 



  ПРОКЛЯТИЯ И КЛЯТВЫ 

  Самым ценным в судьбе Егора Гайдара оказалась его кончина. Она вызвала к жизни огненный спор о 90-х, возродила яростную ненависть обобранных миллионов, высветила в наших политических сумерках — где всё давно слиплось в мучнистую мглу — одиозные лики тех, кто не раскаялся в своих преступлениях, остался верен гайдаровщине и готов, измываясь над болью народа, оправдать и превознести разгром, учиненный над Россией. 

  Когда умер Ельцин — наступило безмолвие. Ельцин не был явлением человеческим, это было что-то космическое, сровни мертвенному вакууму или беззвучной гибели галактик. Он умер, и люди могли лишь потрясенно молчать: в оцепенении ли, в благоговении ли, — перед этой черной дырой истории, думая о том лишь, что Россию, наконец, отпустило. 

  Не то — Гайдар. Сгинул — и под фальшивы ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

геноцид русских

И есть мнение, что вскоре нам предстоит проститься со всем тем, что мы считаем своей жизнью: с работой, с квартирой, любимым Cи-максом, поездками в Кемер, пивом в кабачке у дома и значительной частью родных & близких. 
Считающих данные подачи паранойей прошу не задерживаться - текст не для вас. На свете полно позитива, так что давайте не будем понапрасну осложнять друг другу жизнь, ведь пояснять параноикам суть их заблуждений - не самое благодарное занятие, а несдержанных тут пошлют сразу и вполне конкретно. 
Итак, предупреждение озвучено; посему стану считать, что здоровые и адекватные более не украшают собой наше общество, и приступлю к изложению сабжа. 
Сабж порожден размышлениями о последней Отечественной Войне. Сперва две цифры, на точности которых отнюдь не настаиваю, за глаза достаточно одного их порядка. Если кто интересуется, взято здесь. < ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

20:11
Хочешь увидеть себя в старости?Или в детстве?
Вы находитесь на сайте, который позволяет заглянуть в будущее и увидеть лица своих друзей, подруг, родственников, возлюбленных, детей, да и свое собственное - через несколько десятков лет жизни … в почтенном возрасте...

Скажете – невозможно?! Но мы живем в 21 веке и сейчас возможно все!!! Благодаря новым технологиям, разработанным в университете геронтологии – уже сейчас возможно лицезреть по фотографии, сделанной в прошлом или в настоящем, облик человека в старости… Зачем это нужно? Да хотя бы из любопытства!!! Разве не интересно, как будет выглядеть ваш молодой человек, который сейчас дарит вам цветы, или ваша возлюбленная, которая кокетничает с вами или каким будет ваш ребенок в почтенном возрасте?

Кстати, есть ... Читать дальше »
Просмотров: 1571 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Прости нас,ветеран.

Просмотров: 625 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

программы, посредством которых возможно считывание любой информации с персонального компьютера

Сегодня в инете наша информацию, которая говорит о том, что существуют программы, посредством которых возможно считывание любой информации с персонального компьютера пользователя через инет. Т.е. если в моем компе в папке "Мои документы" размещен какой-то документ, то к нему через инет посредством этой программы возможен доступ и далее - копирование, исправление и т.д. Мне думается, что если даже такое и возможно, то необходима установка какой-то программы и на самом компьютере в качестве связуемого звена, с друзьями возник спор. Разъясните, пожалуйста: да - нет - почему.Сегодня существует масса программ, которые позволяют с помощью удалённого доступа получить полный контроль над вашим компьютером. При этом компьютер взломщика может находиться как за стеной, так и на другом континенте ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)


25 лет позора Дарья Митина

Той самой роковой весной 1985 года практически все знакомые мне люди приветствовали приход Горбачева и начатые им перемены. Воздух пьянил, все чувствовали воодушевление, даже я, тогда 12-летняя, понимала, что стремительным образом меняется всё — начиная от телевизионной картинки и школьных программ и заканчивая отношениями между людьми... 

Все были преисполнены уверенности, что жизнь в стране наконец выруливает в правильном направлении. Никто ещё не подозревал, насколько обманчивым может быть впечатление... 

Существовало единственное известное мне исключение из этого правила — это моя мама. После известного пленума, когда были сделаны даже не заявления, а робкие намёки на необходимость совершенствования социализма, мама помрачнела. Поначалу даже слово «перестройка» никто не произносил — речь шла об ускорении, возвращении к ленинским ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: gtnh | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz